Не помогли таблетки от глистов — вопрос №1957744
Добрый день. Кошка начала кататься на попе, в ветаптеке посоветовали таблетку празител, помогло. Спустя примерно месяц она снова начала это делать+ рвота(желтая с пеной)+начала причмокивать. Сходили к ветеринару, по симптомам она определила, что это глисты, назначила таблетку цестал ( на два приема ее разделить). Несколько дней назад был второй прием этой таблетки, состояние кошки не изменилось, появился неприятный запах изорта и сегодня она ничего не ест. Подскажите как быть. Кошку осматривать отказались, тк когда хотели измерить температуру, она начала шипеть и вырываться. Кошке 5 месяцев, вес 2кг
Возраст: 21
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!