Что вас беспокоит?

У ребенка пищевая аллергия!

Добрый день!У ребенка с рождения пищевая аллергия(коровье молоко,овощи) Подскажите пожалуйста,как узнать на что конкретно аллергия?или на какую панель аллергенов сдавать анализы!Спасибо Ребенку 1,3 года

24 Декабря 2019·Просмотров: 294·Кирилл

Добрый день. У детей чаще в этом возрасте идёт формирование пищевой толерантности. В случае аллергии на тот или иной продукт, его исключают и через месяц и более вводят повторно. Другое же дело с аллергией к БКМ. Тут сдаётся кровь на специфические IgE к бкм. В случае отрицательного результата и проявлении аллергии на приём молочко, такой вид аллергии зависит от дозы употребляемого продукта. В таких случая можно давать молочку маленьким объемом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.