Боль в спине
Добрый день. 45 лет, женщина. Беспокоит боль в пояснице. Возникает во время длительного стояния, т.е. сидя, лежа, во время ходьбы - нет, при стоянии (иногда даже минут10) начинает беспокоить боль. Подскажите, какие пройти обследования, чтобы на прием к врачу прийти подготовленной. Спасибо.
Здравствуйте. В вашем случае нет необходимости в исследовании типа МРТ, рентгенография и т.д. Нужен осмотр врача для определения источника боли ( фасеточный сустав, миофасциальный синдром, крестцово-подвздошный сустав, почка и т.д.)