Пенистый стул

Здравствуйте. Ребенку 1.9 около недели начала скрипеть зубами , подумала что это из за зуба который лезет. Но пару дней заметила что стул немного пенистый. Может ли это быть связано между собой и с зубом ? Какой анализ сдать? На прием пойдем

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте есть фото стула?
Слизи или пена?

Надежда Александровна, здравствуйте. Пена. Завтра попробую сделать фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Стул сколько раз в день? Температура?

Галина Александровна, здравствуйте. Либо 1 либо 2 раза, температуры нет

Сдайте копрограмму
Сейчас начните прием баксет бэби/нормобакт л - он укрепит стул