Результаты мрт, болит справа от пупка
Здравствуйте! Болит очень давно справа от пупка, несколько лет, ходила по узи периодически , сдавала анализы ничего не находила, были беременность и роды, при беременности боль не беспокоила но был сильно повышено СОЭ до 86 уже в конце , но все в итоге удачно, ребенку сейчас 1,7 мес.,потом тоже несколько раз сдавала кровь в итоге СОЭ пришло в норм,у а вот боль справа от пупка вернулась, ходила на узи брюшной полости и малого таза причин не нашли, решила сделать МРТ, посмотрите пожалуйста результаты.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Здравствуйте!
У Вас боли неврологического характера. Переадресуйте вопрос неврологам.
Вера Михайловна, по части гинекологии все хорошо?Вопрос неврологу я тоже отправила,Спасибо.
Принятый ответ
По гинекологии у Вас маленькая миома, она не опасна и не дает боли. Остальное все хорошо
Здравствуйте, врядли эта боль связа с гинекологией. По мрт у вас небольшая миома. Вам уже ставили её?
Надежда Сергеевна,да,еще перед беременностью
Принятый ответ
Тогда просто наблюдение, 1 раз в год УЗИ. Что касается боли у вас увеличена печень, требуется консультация терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас проблема в пояснично-крестцовом отделе позвоночника - к неврологу. Увеличена печень, она справа находится - к гастроэнтерологу.
Олеся Фёдоровна, понятно спасибо