Странный звук

Здравствуйте. Решила немного размяться и у меня стало происходить так, что при поворотах странный звук в груди, будто воздух выдувается, как из шарика. Разве можно так вертеться, чтобы это ощущалось прям шшшш? Это нормально? Я ведь не дырявый шарик... теперь это происходит, даже если немножко крутануться. Я даже особо не дышу, но прям что-то шуршит постоянно. Кажется, будто во мне что-то смещается. Хотя я не чувствую никакой боли, просто странный звук и немного кашель появляется.

20 лет

Здравствуйте.
Повода для беспокойства нет. Это физиологическое явление-дыхательные шумы , возникающие при движении лёгких.

Здравствуйте, Анна! При повороте туловища объём грудной клетки уменьшается и воздух выходит из лёгких. В тихом месте это можно услышать.Не переживайте! Это не патология.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо, хоть спать смогу спокойно. Никогда в жизни подобное не ощущалось вообще, хотя вроде и двигаться приходилось)

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Здравствуйте
Образуются дыхательные шумы,является физиологической нормой, не переживайте.

Здравствуйте , чтобы убедиться что с лёгкими все в порядке предлагаю пройти спирограмму с сальбутамолом. После этого картина - что происходит с организмом станет яснее.