Странная отдышка во сне

Даже не знаю как объяснить. Вот когда ребенок плакал долго, потом после истерики будете воздуха не хватает и дыхание частое. Вот на это похоже. Только во сне. Когда бужу, проходит. Нам 1.4. Такое переодически

Было небольшое внутричерепное давление. Ребенку 1.4
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это всхлипывания после эмоциональной ситуации.
Связано с перевозбуждением нервной системы.Пройдет самостоятельно.

Ирина Анатольевна, может чайк травяной какой попить? Или глицин. Он стал беспокойный. Я думаю конечно зубы . Маляры идут

Можно начать давать эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц или глицин по 1/2 таб 2 раза в день(измельчить и в ротовую полость).
При прорезывании зубов попробуйте гель Дентинале(3-5 раз в сутки на десна).
Состав натуральный и безопасен при проглатывании.

Принятый ответ

Здравствуйте! Т. е. эти состояния не связаны с плачем, а похожи? Как часто это происходит?

Цырегма Дашицыреновна, не связаны. Произошло в 6 утра. Я от этого проснулась. Как-то было месяцев 4-5 назад. Потом прекратилось. Сейчас опять. У нас сейчас зубы идут. Может из-за этого

Да, возможно. Прорезывание зубов достаточно болезненный процесс и поэтому наносите гель Дентинале на десна

Принятый ответ

Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении, по нсг, ЭКГ все хорошо?снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать магнивые ванны и дормикинд.