Беспокоит хватается за ушко и головку — вопрос №1959083
Здравствуйте меня беспокоит то что мой ребенок плачет хватается за ушко и иногда за голову как будто у него голова болит.ребеночку вот в марте уж6годик будет.при рождении у нас было внутричерепное давление и кровоизлияние первой степени.родничок уже зарос как нам узнать теперь откорректировать внутричерепное давление
Возраст: 33
Хронические болезни: ДавлениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!