Паранойя на счёт гормональных
Здравствуйте.) Я принимаю уже джес второй месяц и после приёма третьей таблетки из второй пачки(пью их в 8 вечера) спустя 4 с половиной часа(в 00:23) случилась диарея/мягкий стул. Стоит ли принять дополнительную таблетку?
Здравствуйте, Юлия. Дополнительно принимать не нужно, пейте каждую таблетку в порядке очереди. В день больше одной таблетки пить не нужно.
Здравствуйте. Не нужно, препарат уже всосался в кровь
Принятый ответ
Добрый день! Не надо ничего принимать, таблетка уже свое действие начала оказывать! Не переживайте!)