Консультация терапевта /

Помогите разобраться с анализом крови — вопрос №195917

Здравствуйте, сдал анализ крови в общей поликлинике, но не могу его расшифровать, есть подозрения на вирусы. Что можете сказать по поводу анализа крови. САХАР и узи органов в норме, есть подозрение на какой то вирус.
Есть 2 вопроса:
1) Можно ли по этому анализу сказать что есть какой нибудь хронический вирус в организме?
2) Есть ли Аутоиммуное заболевание?
подробности писать не буду, просто ответьте на эти 2 вопроса, буду очень вам благодарен
P.S. Я понимаю что этого анализа не достаточно чтобы полноценно ответить на мои вопросы, но мне хотелось бы услышать профессиональное мнение врачей, о том что может скзазать этот ОАК

Маммолог, Онколог
Здравствуйте!
1. Вирусной инфекции нет.
2. Аутоиммунного заболевания по анализу нет.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, анализ полностью нормальный?

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Вирусной инфекции и аутоимунного заболевания нет, ничего критичного по анализу в целом
Принятый ответ
Маммолог, Онколог
Да, анализ в норме.
Все показатели в пределах жизнедеятельности организма.
Педиатр
Здравствуйте! Анализ в норме, ни вируса ни аутоиммунного заболевания он не показывает
Принятый ответ
Офтальмолог
Нет повышения показателей ответственных ни за вируную ни за бактериальную ни за аувтоиммунный процесс. Кровь пока стерильна в этом плане.
у вас вообще все показатели в пределах нормы.
Даже и не знаю на что подумать
Терапевт
Здравствуйте, анализы прекрасные, переживать не о чем. Здоровья вам!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, данных за вирусную инфекцию нет, аутоиммунное заболевание тоже. Соблюдайте достаточный питьевой режим не менее 2 л/чистой воды в сутки, кровь достаточно густая.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас норма!
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! По ОАК все хорошо. Смотреть в том числе нужно на цифры, написанные вручную. Это микроскопия(т.е. кровь осмотрена под микроскопом)- наиболее точные значения. При нормальном ОАК может быть и одна, и вторая патология. Либо: или одна, или вторая в ремиссии. Только по одному ОАК не делаются заключения.
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Анализ в норме. Подозрений на хроническую вирусную инфекцию нет
Педиатр
Здравствуйте анализ нормальный
Какие жалобы?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Вирусной инфекции и аутоиммунного заболевания нет. Ничего критичного по анализу в целом. Что-то беспокоит?