Красные капиляры после наращивания ресниц

Добрый день, вчера нарастила ресницы, во время процедуры не много щипало но быстро прошло, сегодня утром проснулась и болят глаза , особенно при моргании, муж сказал что если глаза в бок отвожу сильно видно восполннные капиляры. Что это такое? Что с этим делать?

Нет
21 год

здравствуйте ?не переживайте,скорее всего,это реакция на раздражение глаза парами клея .я бы вам рекомендовала Тобрадекс глазные капли по 1 капле в оба глаза 4 раза в день 6 дней и Корнерегель закладывать за нижнее веко 3-4 раза в день 7 дней?при отсутствии эффекта,на очный осмотр офтальмолога