Что вас беспокоит?

Что можете посоветовать

Добрый день! У меня в декабре, было маленькое воспаление в мочевом пузыре, мне ставили диагноз гиперчувствительный мочевой пузырь. Я ставил свечи Индометацин 50мг 10 дней и Аденопростин 20мг и Везкар 5мг 3 месяца. Было хорошо, сейчас закончил с Везкаром 5мг и уже чуствую что опять чаще стал ходить в туалет но вроде как Везкар сохраняет 12 месяцев действие. Могу ли продолжить с Вазикаром дальше или что то другое можете посоветовать?

27 лет
10 Марта 2024·Просмотров: 99·Милан, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да, необходимо продолжить лечение ещё 3 месяца. Есть неплохой аналог Везигамп, принимать также по 5 мг 1 раз в день. По эффективности сопоставим, но дешевле.
Дополнительно можно
Нейромидин по 1 таб 2 раза в день в течение 3 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно продолжить везикар. Если не будет эффекта - бетмига 50 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение 3 месяцев. Также снова свечи аденопросин курсом по 1 свече на ночь в течение 10 дней. Сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.