Разрыв цепи

У меня разрыв цепи слуховых косточек. Нужна будет операция, сейчас стоит нейросенсорная тугоухость. Травма была около 8 месяцев назад, с того же момента диагноз. Не знаю,Можно ли с таким диагнозом рожать?

Принятый ответ

Здравствуйте, разрыв цепи слуховых косточек уже есть, беременность и роды на это не повлияют.

Принятый ответ

Здравствуйте можно и беременеть и вынышивать и рожать

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно и вынашивать и рожать

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Это никак с беременностью и родами не связано. Рожать можно