Воспаления на коже
Возникают воспаления на коже в течении 3-лет. На спине, икры, руки, между пальцами рук. Всё сопровождается сильным зудом. Летом после загара практический всё уходит. Осенью с новой силой. Места возникновения одни и теже же. Акридерм снимает зуд приглушает воспаление. Анализы крови в норме.
Принятый ответ
Нужно фото
Алексей Владимирович, фото прикрепил
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
Фото приложите
Виктория Николаевна, фото прикрепил
Вам необходимо сделать панч биопсию для выяснения что это
Внешне похоже много на что: а топический дерматит, экзема, герпес вирусная инфекция, псориаз
Сейчас
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- тридерм мазь /тетрадерм/кандидерм 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Фото?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Светлана Александровна, фото прикрепил
Александр,необходим очный осмотр и проведение биопсии,так же сдать соскоб на грибы с учетом длительности заболевания .
Принятый ответ
Александр, здравствуйте! Прикрепите фото.
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото
Александр, там может проявляться экзема или утопический дерматит. Нужно фото сыпи
Александр Сергеевич, фото прикрепил
По фото - реакция на укусы насекомых
Рекомендую:
- уточнить диагноз на очном приеме
- аномального осмотреть места где находитесь
- Псило-бальзам наружно на пораженные участки кожи 3-4 р/д
- Супрастинекс внутрь по 1 т 1 р/д 3-5 дней
- стараться не чесать
- не носить тесную одежду