Витамины б

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может ли онемение покалывание, мурашки быть от нехватки витаминов магния. Может быть надо попить эти витамины. Подскажите пожалуйста. А то может я все мучаюсь этими симптомами. А может быть это всего лишь от нехватки витаминов.

Ирина
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как давно Вас беспокоят данные симптомы? Какие-то хронические заболевания у Вас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина Алексеевна, остеохондроз, портрузия

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина Алексеевна, нога левая месяца три, а рука давно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина Алексеевна, нога в стопе, рука ладошка

Обследования никакие не проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина Алексеевна, мрт

Прикрепите здесь результаты МРТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина Алексеевна, загрузила мрт

По МРТ причин для данной симптоматики нет.
Рекомендую Вам по обследованиям сдать анализы крови(общий, биохимический, гормоны щитовидной железы, железо, ферритин).
Можете пропить таб.Комбилипен по 1 таб 3 р/д 1 месяц и таб.Аксамон 20 мг по 1 таб 2 р/д 1 месяц.
Если симптоматика не уйдет выполнить ЭНМГ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Где конкретно Вас беспокоят покалывания? Есть ли у Вас сахарный диабет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Вячеславовна, загрузила мрт. Сахарного диабета нет. Покалывает в ноге в стопе и руке левой

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Вячеславовна, мурашки гул в левом ухе при повороте

По данным МРТ ничего страшного не вижу. Тревога Вас не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Вячеславовна, беспокоит из за этого всего страх

Порекомендую Вам витамины группы в Мильгамма 2 мл внутримышечно 10 дней. Также на ночь. Атаракс по 12.5 мг вечер в течение 4 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На МРТ нет причин для ваших жалоб
Рекомендую сделать ЭНМГ верхних и нижних конечностей
принимайте лечение
аксамон 20мг 2 раза в день 1 месяц
октолипен 600мг 1 раз в день 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо:
- сдать общий анализ крови и мочи
- биохимический анализ крови, сахар крови
- коалуграмму
- ферритин, В12
- УЗИ сосудов головы и шеи
-ЭКГ
Из препаратов можно принимать:
-Магне В6 по 2 т 2 раза в день- месяц
- Фенибут 1т 2 р в день-месяц