Чувствительность после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, 3 недели назад удалили зуб мудрости (был полностью скрыт под десной), приходила последний раз на осмотр 6.03 и сказала, что в меня очень повысилась чувствительность к холодному и горячему. Врач на это сказала,что у меня немного оголён корень 7 и скоро должно пройти Вопрос: как долго ещё может быть чувствительность?

Нет
23 года

Здравствуйте
Нужно видеть фото зуба в полости рта и рентген-снимок
Когда заживет, сказать сложно. Лунка после удаления полностью заживает в течение 1-2 месяцев