Фибраксин и фитомуцил совместимы

Здравствуйте.Беспокоят запоры.Делала колоноскопию,гастроскопию.Два очага желудочной эктопии пищевода,един.лимфангиоэктазии постбульбарного отдела 12 п.кишки,дивертикул 12 п кишки.Пропила альфанормикс .После альфанормикс рекомендовано фибраксин и фитомуцил .Я засомневалась,можно ли их вместе пить?

Варикозное расширение вен
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
препараты содержат пищевые волокна, растительную клетчатку.

да их можно сочетать.
можно 1 месяц попринимать 2 эти препарата, а потом перейти на один фитомуцил.

Мария Александровна, можно фибраксин днем,а фитомуцил вечером?Еще пью тримедат.Спасибо

да можно так.
при необходимости количество приемов фитомуцила можно увеличить.(если стул не нормализуется).

да тримедат способствует регуляции моторики

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные препараты можно принимать совместно..