Ктр - 2,5 мм. в 6 недель беременности — вопрос №1960800
Здравствуйте, уважаемые доктора! Ровно в 6 акушерских недель сделала УЗИ. Врач сказал, что эмбрион 2,5 мм., сердцебиение есть, соответствует 5 недель и 6 дней. Знаю, что Интернет лучше не читать, но посмотрела размеры эмбриончика, и везде почти указаны размеры намного больше на таком сроке беременности. А мой всего 2,5. Норма ли это? Спасибо.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!