Ктр - 2,5 мм. в 6 недель беременности

Здравствуйте, уважаемые доктора! Ровно в 6 акушерских недель сделала УЗИ. Врач сказал, что эмбрион 2,5 мм., сердцебиение есть, соответствует 5 недель и 6 дней. Знаю, что Интернет лучше не читать, но посмотрела размеры эмбриончика, и везде почти указаны размеры намного больше на таком сроке беременности. А мой всего 2,5. Норма ли это? Спасибо.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все в порядке! Есть сердцебиение,эмбрион развивается ,все прекрасно!
Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.

Принятый ответ

Александра, здравствуйте!

У Вас все хорошо по УЗИ, КТР соответствует сроку, небольшие расхождения могут быть. Самое главное, определяется сердцебиение, беременность прогрессирует

Принятый ответ

Здравствуйте, все у вас впорядке, эмбриончик есть и он соответствует сроку, сердцебиение определяется. Переживать не о чем ?легкой Вам беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эмбрион подчиняется закону деления клеток.
Он не может отставать, опаздывать в развитии.. Если сердцебиение есть, беременность развивается.
У вас по УЗИ все хорошо.. Если жалоб нет, ожидайте первый скрининг в 12 недель

Принятый ответ

Здравствуйте
Малыш абсолютно соответствуют сроку 6 недель!
Не переживайте!!