Кето при сердечно сосудистых заболеваниях
Здравствуйте, можно ли садится на кето диету , вес 80 кг ,рост 162, 37 лет. В анамнезе была аритмия , на данный момент пролапс митрального клапана с незначительной регугритацией, учащенный пульс ,90. Сменила работу ,стресс постоянный и ребенок в переходном возрасте, возможно, пульс от этого. Если кето диету можно ,какие добавки принимать ? Панангин ? Общий анализ крови в норме ,холестерин 5.22
Гастрит ,пролапс митрального клапана 1 ст
37 лет
Здравствуйте! Перед кетодиетой нужно проверить функцию почек .
Здравствуйте, Наталья.
Кето диета это серьезная смена в обмене веществ, самостоятельно к ней прибегать рискованно, если Вы будете находиться на кето диете с сопровождением диетолога, то доктор оценит Ваши риски и определит на какой диете Вам будет безопасно снижать вес.