Что вас беспокоит?

Месяц не проходит понос

Уже месяц не проходит понос водой! 3 раза была у терапевта с этой проблемой, он даже на анализ крови не отправляет. Назначает препараты, которые не помогают! Из препаратов я пропила: Смекта, Полисорб, Энтерофурил, Фуразолидон, Фильтрум Сти, Регидрон, Тетрациклин, пробиотики, Необутин и постоянно пью Лоперамид. Улучшений нет. Я уже не знаю, в какую сторону думать? Еще по утрам, когда чищу зубы, рвота с зелёной желчью.

Гастродуоденит, варикоз, ожирение
35 лет
11 Марта 2024·Просмотров: 126·Екатерина, Тюмень

Здравствуйте! Нужно обследование БАК посев кала на патогенную флору, ИФА кал на ротавирус,аденовирус, норовирус. Если результаты отрицательные, то рекомендую обратиться к врачу гастроэнтерологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.