Потеря веса
Здравствуйте, 11 недель беременности, после каждого приёма пищи моментально просходит рвота, до 5 раз в день, иногда что то может задержатся но очень редко, на этом фоне потеряла 4 кг, норма ли это? К врачу только 25 марта. Переживаю за малыша не отразится ли на нём это?
Ранее в 14 лет стоял диагноз Тромбоцетопатия.
23 года
Здравствуйте
Это не норма!Срочно обратитесь к врачу.Не откладывайте приём до конца марта