На учете у нарколога

подскажите стою на учете у нарколога полтора года,посещать его я должен все три года один раз в месяц или со второго года раз в два месяца, а на третьем годе раз в три месяца? помогите разобраться в моем вопросе

Вам необходимо придти в наркодиспансер и спросить у вашего участкового нарколога порядок посещений. И строго его соблюдать.
Не надо никакой самодеятельности. Начнете качать права - вам вообще диагноз никогда не снимут.