Расшифровать анализ
Здравствуйте!Был рак сигмовидной кишки 2 стадии. В начале октября прошлого года провели успешную операцию. Прошел курс химиотерапии в конце января последний раз. Начались боли в левой части живота(где производили операцию).Назначили КТ с контрастом.Не могли бы вы расшифровать анализ,можно ли делать контраст или нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите бланк анализов пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте .да ,можно. Креатинин в норме
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да по вашим анализам, противопоказаний к введению контраста нет.
Креатинин входит в норму по данной лаборатории
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний к введению контраста нет. Креатинин в норме .Сахар хороший . Мочевина в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови в норме.
КТ с контрастом делать можно.
Будьте здоровы!