Собаку рвет с кровью

Моя собака ест сухой корм. Мы решили перевести ее на натуральный корм. Дня три вмешивали в сухой корм пару ложек каши с мясом. И вот ее начало рвать. Сначала едой. Сейчас уже второй день не ест и ее все равно рвет желчью с кровью. Но настроение у нее нормальное, кушать хочет. (Я читала что вроде при рвоте нельзя давать, поэтому не даю) Как помочь собаке?

Не переводите на натуральное кормление. Видимо натуральный корм, не совсем натуральный.