Расшифровка ктг
Подскажите, срок 36 недель и 2 дня. Сделала ктг, в жк сказали что все хорошо и отпустили. Помогите расшифровать. Как я поняла, ориентируются на показатель вариабельность, в норме ли он и что он означает. Также смущает, что критерии не соблюдены, что такое причины 3 и 10. Подскажите, все ли в порядке?
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По пленке все в норме, признаков гипоксии нет, ребенок не страдает
Екатерина Александровна, а что означает показатель вариабельность? Сколько он должен быть в норме?
Это считает аппарат автрматически, мы глазом смотрим пленку, у вас по пленке все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте
Ктг у Вас хорошая,
stv отличный
Это хороший показатель
Малыш уснул видимо через пару минут, поэтому потом ритм не такой активный