Отчего умер кот
Здравствуйте Что могло случиться с котом до этого подрался с соседским котом а через 2 дня умер ходил на улицу до этого ел сухой корм что могло случиться, был слабым что могло случиться и потемнели глаза подскажите из-за чего?
Умер из-за соседского кота. Вы так спрашиваете как будто здесь сидят экстрасенсы, которые могут смотреть в прошлое.
Здравствуйте. Такая быстрая и внезапная смерть либо от отравления , либо от сердечной патологии. Точнее можно сказать только после вскрытия