Болит живот
Добрый день. Продолжительное время беспокоят боли в животе. Делали узи и ирригоскопию (прикрепляю результаты) Врач назначил пить рабепразол 1 капсула утром 14 дней и урсосан 750 мг в день месяц, а по хорошему больше. Хотела бы узнать насколько эффективное лечение и нужно что-нибудь еще так как боли по прежнему есть ( правда пью я их всего три дня) и можно ли совмещать данные препараты с бадами такими как растительный лецитин и хлорофилл. Спасибо
Здравствуйте .
Боли где именно локализованы? Стул какой ?
По узи изменения связаны с метаболическим синдромом , ваш рост и вес ?
Екатерина Андреевна, добрый вечер. боли слева , ощущение как-будто бы под ребром. Стул жидкий. Периодически бывает нормальным. Рост 158, вес 73.
Кишечник обследовали лабораторно ?
Необходимо следующие обследования :
Фекальный кальпротектин
Дыхательный водородный тест на сибр
Копрограмма
Кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня
Екатерина Андреевна, врач назначил, но на сколько я знаю это возможно после того, как я пропью рабепрозол. Поэтому уточнить хочу нужно ли принимать что - то еще и можно ли пить бады, такие как хлорофилл и лецитин
Принятый ответ
БАДы пока уберите .
Добавьте к терапии тримедат форте 300 мг 2 раза в день 3 недели , он уберет болевой синдром .