СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подготовка к колоноскопии

Завтра предстоит колоноскопия в 9 утра. В 18 ч начал пить Фортранс, но стула до сих пор нет. Есть тяжесть в желудке, который распирает от газов. Проблема с газообразованием в желудке длится уже месяц. Сделали гастроскрпию, УЗИ органов брюшной полости и КТ. Осталась колоноскопия. Диагноз эрозия желудка, подозрение на панкреатит, но точного нет.

пока не выявлены
62 года
11 Марта 2024·Просмотров: 218·Александр Петрович Белов

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации репродуктолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день!
Переведите пожалуйста вопрос на гастроэнтерологов

Принятый ответ

Здравствуйте. Вопрос переведите гастроэнтерологам

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.