После вскрытия гематомы на ягодицы, сначало из раны выходила жидкость, делали перевязки, спустя две недели сказали, что больше приходить не надо, делаю перевязки дома, жидкость так и течёт и при надавливании выходит какая то масса похожа на сгустки, что э
После вскрытия гематомы на ягодице, сначало выходила жидкость, сукровица, в больнице сказали что приходить больше не надо, все пройдёт, но жидкость так и течёт при нажатии выходят сгустки, очень много, что это может быть
Нет
34 года
Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно сказать, что и как.
Не исключено, что есть серома — скопление жидкости.
Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу с целью ревизии раны.
Здоровья ⚕️