Когда могут быть заметны результаты лечения?
Перешла по показаниям с 50 мг Л Тироксина на 100 мг. Анализы за месяц приема нормальной дозы стали в норме. Когда будут видны улучшения в самом организме? (уменьшение веся, урегулирование давления, уйдет сухость кожи).
Здравствуйте. На уменьшение веса только на фоне приема адекватной дозы л-тироксина надеяться не нужно. Необходима диета, умеренная физнагрузка. Проверяли уровень липидов, сахар и инсулин? Диету соблюдаете?
Здравствуйте. Диету соблюдаете?
Здравствуйте вам нужна диета
Сам по себе тироксин только улучшает метаболизм
Здравствуйте, соблюдайте лечение, диету и примерно чез 4-6 месяцев потихоньку войдёт все в норму.
Здравствуйте! Чтобы делр пошло быстрее обязательно проверьте и скорректируйте ферритин и Вит д крови!
Здравствуйте.на фоне приема обязательно соблюдать диету и физ.нагрузу. Эти препараты не от похудения, а для стабилизации вашего гормонального профиля. Когда вес излишний уйдёт , тогда и давление будет стабильным и ближе к норм.показателям.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы должны ориентироваться ТОЛЬКО на собственное самочувствие. Лечим пациента с жалобами, НЕ АНАЛИЗЫ! Значит необходима дозировка 150 - 200 мкг, так как идет ХАИТ. Дозу необходимо постоянно корректировать в сторону увеличения.
Светлана, я наверное согласна с Вами, но пить 150 мне потяжелее, колбасит, может временно. И не перейдет ли ХАИТ в гипертиреоз?