Температура тела прыгает от 36,6 до 37,2
последний менструальный цикл был 16 февраля . Овуляция была 28 февраля и в этот день был половой акт . После него начала болеть грудь первую неделю потом перестала. Тянет низ живота . Иногда присутствует тошнота особенно при резких запахов. температура тела прыгает от 36,6 до 37. Прошло 2 недели делала тест он отрицательный. Что делать?
нет
31 год
Здравствуйте, если после полового акта прошло более 10 дней можете сдать кровь на хгч . Температура тела такая во 2 фазе цикла является нормальной