Беременность или нет

Здравствуйте, у меня в среднем цикл 27-28дней. Начало последних месячных 11.02. Сейчас задержка, сегодня 31дц. Последние 4дня делаю тесты, они отрицательные. Вчера сдала кровь на хгч, показало 40. Я расстроенная(3деток уже есть) записалась на завтра на консультацию по прерыванию. Муж, не веря этой лаборатории, тк было предохранение презервативом, уговорил сдать в другой, сейчас пришёл результат меньше 1. Я что-то совсем запуталась и не понимаю, что мне дальше делать. Кстати в 1лаборатории лаборант сказала, что кровь очень густая. Может ли из-за этого быть неправильным результат?Оба раза сдавала утром натощак.

Нет
33 года

Здравствуйте. В этом случае для точного определения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ ещё раз в той же лаборатории где сдавали последний раз

Мария, здравствуйте!

Сдайте кровь еда рад в другой лаборатории. Если результат снова будет отрицательный, вероятно была либо биохимическая беременность и на этом фоне задержка, либо первый анализ был ошибочным

Здравствуйте
Сдайте еще раз ХГЧ для большей достоверности

Здравствуйте, для подтверждения факта наличия беременности важен прирост ХГЧ,поэтому вас необходимо пересдать повторно анализ в той же лаборатории

Здравствуйте.
Может быть биохимическая беременность.
Может быть ошибка лаборатории.
Если тесты отрицательные, последний результат меньше 1,вы не беременны.
Ожидайте менструацию.
Задержка может быть на фоне функциональной кисты яичника, ановуляторного цикла.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Сергеевна, сдала ещё раз хгч, результат меньше 0.1. И сходила на узи, прикрепила файл, посмотрите пожалуйста. Получается, я точно не беременна?

Да, вы не беременны

Принятый ответ

Ожидайте менструацию

Здравствуйте, скорее всего вы не беременны. Для личного успокоения и исключения ошибки сдайте еще раз ХГЧ, если он опять будет 1, тогда вы точно не беременны. Скореее всего была биохимическая беременность, которая прервалась.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Радмила Койруновна, сдала ещё раз хгч результат меньше 0.1. И сделала узи, посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Результат хгч отрицательный, по узи все впорядке, вы не беременны, ждите менструацию ?.