Результаты анализов

Здравствуйте! Мой ребенок сдавал анализы на пищевые аллергены. Получила результаты. Подскажите,пожалуйста, есть ли аллергия на что-то. Не могу разобраться. Не понимаю расшифровку анализов. Приложу результаты

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день. На все продукты на которые вы сдали у вас реакция отсутствует, все что было бы свыше 0,10 то реакция есть, а так как у вас таких значений нет, значит и реакции нет.

Принятый ответ

Добрый вечер,Динара!

Все показатели иммуноглобулинов Е укладываются в референсные значения ,следовательно они в норме и аллергии на исследуемые аллергены не выявлено.