Шов на ноге детям не показала

Здравствуйте. Шов на ноге после операции. Упала об бордюр во время строительства, уже точно не помню. Шов длинный до Китая. Сказала в сентябре, что ученикам покажу шов, когда будет тепло. Я только сейчас вспомнила, но показывать не хочу. Скоро май, а дети помнят. Что делать? Отрубить ногу, уволиться, сказать что ничего не было? Тональный крем не помог, ну и Бог с ним…

пока что не замечала
10029 лет

Здравствуйте, как вариант набить тату на область шрама по всей длине)