Температура не спадает

Сделала аналезы сои 19 леикоциты10.5 это норма или нет температура также пошла к терапевту терапевт говорит что температура должна сама спасть не чего не назначела гемоглобин 150 холестерин 5.7 сказала прийдете после нового года сдодим опять развернутый аналез

Галина, добрый день! Какая температура? И что, кроме температуры беспокоит? СОЭ в норме, лейкоциты на верхней границе нормы, гемоглобин повышен , но надо сравнивать с предыдущими показателями. С уважением,Ольга.

Здравствуйте. Температура выше 38 градусов более 5 дней, требует назначения антибиотиков. Пока похоже на ОРВИ, ОРЗ.