Плохие анализы
Пришел ответ на анализ ,очень волнуюсь уреаплазма парвун 10»4 это что значить ?опасно ли это ,симптомов нет не каких .Пожалуйста ответьте.Я женщина мне 34 года ,половой контакт только с мужем ,у него не обнаружено нечего
Пилонефрит
34 года
Здравствуйте! Это условно патогенная флора вашего влагалища,т.е. она там живёт всегда. В настоящее время даже в допустимом количестве. Так что лечить ничего не нужно,тем более при отсутствии жалоб.