Спксоголизм

Я хочу постоянно, часто и много. Везде и всегда и почти с любой. Будто в мире порно живу или спермотоксикоз. После састурбации отпускает на какое то время, потом снова приход. И мысли о сексе мешают думать нормально о чем то другом.

Нет
29 лет

Необходимо сдать половой гормоны

Дмитрий Витальевич, имеете ввиду спермограмму или что-то другое?

Необходимо сдать анализ на общий тестостерон и дополнить его анализом на глобулин связывающий половые гормоны. Необходимо сдать до 11 часов утра.