Что делать болят сильно ноги
Здравствуйте! Начали болеть ноги с икр сейчас болят ноги полностью. Сначала болели сзади сейчас и спереди. Болят неделю. Постоянно появляются синяки на ногах 1-2 см без причинно. Очень переживаю. Сейчас нахожусь на грудном вскармливании с ребенком. Подскажите пожалуйста, это опасно? Что можно сделать от боли?
Здравствуйте!
Сдайте клинический анализ крови (посмотреть тромбоциты), коагулограмму (ачтв, пти, птв, мно, фибриноген, д димер) и необходимо сделать узи вен нижних конечностей для исключения варикоза.
Местно можно наносить мазь ибупрофен гель, его можно при ГВ.
С результатами обратится к терапевту
Добрый день!
Дополнительно к рекомендованному обследованию от Вероники Андреевны-советую сдать СРБ и Креатинфосфокиназу
Отдыхайте с приподнятыми ногами.
Сколько у вас детей? Может есть варикозное расширение вен?