Свечи лактожиналь

Здравствуйте, после тержинана вставляю свечи лактожиналь, вчера одна свеча упала намокла и я в таком состоянии побоялась ее вставлять, мало ли что. Повлияет ли одна свеча на лечение? это критично?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно, это ни на что не повлияет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не повлияет никак, оставшиеся свечи курсом доставьте, это просто лактобактерии

Принятый ответ

Здравствуйте, не повлияет, ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, это никак не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, не повлияет. От одной пропущенной свечи эффект пройденного курса не уменьшится.