Беременность ли это? — вопрос №196742
Последние месячные были со 2до 5 ноября, сейчас 26 декабря месячные так и не наступили, сбоев раньше не было. Врач гинеколог ставит 5 недель беременности, а УЗИ пока эндометрий 5мм и овоидное образование с однородным жидкостным содержимым размером 20-14мм жёлтое тело. Что это может быть в правом яичнеке и может ли это быть просто беременность
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!