Фсг 11,5, амг 0,55 есть ли шанс забеременеть естественным путем?

Добрый день! Сдала анализы фсг.-11,5, амг-0.55, прл 242, узи показывает по 4 фолликула в каждом яичнике, менструация регулярная без сбоев, есть ли шанс забеременеть естественным путем?

Тонзиллит, врожденный порок сердца (прошел сам)
30 лет

Здравствуйте, приложите сам анализ и на какой день цикла сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Александра Александровна, анализы приложила. Анализы сдала на 3 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Александра Александровна, если быть более точной на 2,5 день

АМГ низковат, рекомендую заняться планированием сейчас. Мужу рекомендую сдать спермограмму, Вам пройти фолликулометрию. Если всё хорошо, то вести активную половую жизнь

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь! Самостоятельная беременность возможна пока есть Овуляция. Сделайте фолликулометрию, если Овуляция есть активно жить половой жизнью. Сдать спермограмму, чтобы не терять драгоценные яйцеклетки на нефертильную сперму. Если в течении 6 месяцев беременность при регулярной половой жизни не наступит обращаться к репродуктологу.

Здравствуйте, Любовь. Шанс конечно есть. Но ситуация тревожная. Не откладывайте беременность на потом.

Здравствуйте!
Конечно, есть.
Для зачатия нужна всего 1 овуляция

Здравствуйте, шанс есть, но амг низкий, поэтому планировать нужно уже сейчас. При не наступление беременности в течение 6 месяцев при регулярной половой жизни обратитесь к репродуктологу, чтобы не терять времени.