Расшифровка ктг б

Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, результаты Ктг. Во время процедуры ребенок спал. Полом заактивничал. Датчик отходил, придерживала рукой. Беременность 34 нелели. Переживаю. Спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальное ктг

Хороший ритм, параметры норма. Все хорошо. Активность плода на КТГ не влияет.

Принятый ответ

Мария , вы также приложите и саму запись Ктг !

Эльвира, самой записи нет, у врача.

Базальный ритм хороший больше 140, но важно всегда видеть и саму кривую Ктг ! Когда запланировано следующее исследование?!!

Принятый ответ

Мария , здравствуйте! КТГ в норме, нормальное количество шевелений плода в час, на шевеления правильная реакция сердечного ритма.

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё хорошо по ктг!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас норма

Добрый день! Вам записано КТГ на хорошем аппарате с расшифровкой. Главное в этом КТГ, что соблюдены критерии Доуза-Редмана к 22 минуте(смотрите внизу). Аппарат оценивает пленку каждые 10 минут и дает заключение, критерии в норме должны быть соблюдены в норме в течение 1 часа. У Вас соблюдены к 22 минуте, значит все хорошо! Удачи!

Здравствуйте, я обычно смотрю не на итоговую таблицу, а на саму запись. Но показатели в принципе хорошие

По расшифровке все хорошо. Более подробно можно сказать если видеть саму запись ктг