Расшифровка ктг
Добрый день, помогите расшифровать ктг , 32 неделя , все ли нормально ? Результаты прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, ктг следует перезаписать, постоянно отходил датчик у вас
Наталья Игоревна, прикрепила
Ответила вам выше
Наталья Игоревна, переделала ктг, подкрепила , посмотрите , пожалуйста
Все хорошо по результату Ктг, гипоксии у плода нет. Ребеночек чувствует себя хорошо
Наталья Игоревна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ не информативное, датчик часто отходил, нужно переписать
Елена Федоровна, переделала ктг , подкрепила ,посмотрите пожалуйста
Эта пленка в норме, признаков гипоксии нет
Принятый ответ
Здравствуйте! КТГ у Вас хороший, но есть линии припевание - в этот момент датчик терял ЧСС плода. Для того чтобы запись была без перерывов нужно в момент активных шевелений плода , датчик прижимать или передвигать в зону где будет лучше улавливаться ЧСС плода.
Екатерина Сергеевна, да долго искали сердцебиение и ребенок постоянно убегал , медсестра датчик держала руками , поняла спасибо
Не пугайтесь, на Вашем сроке это все нормально!) просто плод еще маленький, чем больше срок, тем легче будет искать ЧСС и ловить его будет легче. Сам базальный ритм полностью в норме, поэтому КТГ хорошая.
Екатерина Сергеевна, спасибо )
Рада Вам помочь! Будьте здоровы и легкой беременности Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тип кривой физиологический без признаков гипоксии плода. Если учитывать тот факт, что в те моменты, когда отходил датчик, аппарат улавливал Ваш пульс.
Конечно, стоит сегодня - завтра повторить запись, чтобы убедиться, что это были не децелерации
Елена Борисовна, поняла спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Это не очень качественная запись - был неверно установлен датчик. Но видно. что малыш очень старался )
Всё хорошо, на признаки гипоксии это не похоже.
Игорь Игоревич, спасибо ))
Здравствуйте, на данном сроке бывает потеря сигнала, ктг в динамике лучше переписать, может малыш был не спокойный в момент записи ктг
Наталья Сергеевна, поняла спасибо , я подкрепила новое ктг , передала сразу же уже платно , посмотрите пожалуйста