Я на 12 недели беременности , пр работе

Пришлось проводить наркоз в рентген операционной где С дуга, периодически я выходила и стояла за дверью, когда находиласт в операционной была в юбке и жилете свинцовом. Вот теперь переживаю какое рентген излучение получил ребенок и каковы последствия. Во время рентгена находилась в 30 метрах от операционного стола.

37 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы использовали средства защиты - поглощенная доза крайне невелика.
Просто забудьте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы были под защитой, не переживайте
Ничего плохого не случится
Больше старайтесь просто не работать с рентгеном, может на лёгкий труд переведут или в другой кабинет

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы были под защитой, не переживайте, малышу ничего не передалось. Причем все органы и системы плода на вашем сроке уже сформировались. Никак на дальнейшей беременности и состоянии плода данное происшествия не отразится. Легкой, вам беременности! ?

Принятый ответ

Здравствуйте, в защите доза облучения минимальна, не достаточна для нанесения вреда эмбриону. Но постарайтесь больше не контактировать с рентгеном, вас должны перевести на легкий труд