Лабиопластика

26 дней назад была проведена лабиопластика.сейчас меня очень беспокоит отек с одной стороны.к 14 дню вроде начал активно спадать,но в итоге с одной стороны МПГ держится и никак не уходит.врач сказала,что скорее всего,там активная циркуляция крови.из лечения - траумгель и магнитный аппарат МАГ-300.скажите пожалуйста,все идет по плану?нужно ли другое лечение?и как долго этот отек может быть?прилагаю фото до,с операционного стола,14 и 26 дней.и скажите пожалуйста,насколько грамотно визуально выполнена работа?благодарю за ответ!

нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Обычно отек после проведения лабиопластики может то появляться, то пропадать в течение 1-1,5 месяцев после операции.
Если отсутствуют признаки инфицирования (зуд, боль, нагноение и т.д.), то как правило- достаточно прикладывать холод через ткань несколько раз в день на 10-15 минут, траумель и магнитотерапия тоже могут рекомендоваться.
Визуально оперативное вмешательство проведено адекватно, каких-либо «подозрений» не вызывает.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, по фото ничего страшного нет, вообще после операции ещё прошло мало времени и поэтому могут быть такие проявления, Вы действительно можете соблюдать эти рекомендации, Также можно рекомендовать прикладывать холод

Принятый ответ

Здравствуйте, визуально работа выполнена качественно и правильно. Отек и асимметрия может наблюдаться до 6 недель после операции. Траумгель и магниты могут ускорить уход отека и нормализацию тканей. В принципе дополнительно ничего использовать не нужно. Старайтесь не травмировать зону малых губ, использовать только хлопковое белье и исключить ежедневные прокладки

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, на фото выглядит адекватный период восстановления
Отек незначительный и соответствует нормальному послеоперационному периоду
Рекомендации верные , дополнительно ничего не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. Визуально половые органы выглядят хорошо , и соответствуют послеоперационному периоду . Можно предположить что оперативное вмешательство провели верно .Отек постепенно уйдет , не волнуйтесь.