Трудно решить семейную проблему
Муж не хочет работать и переезжать с деревни , работаю одна на 0,5ставки,есть двое детей ,как ему объяснить что нужно работать, нужно поднимать и учить детей .и не могу решиться Толи мне развестись с ним ,то ли жить и тянуть всё на себе
Нет
34 года
Анастасия,Добрый вечер.Ваш муж,что говорит по поводу этого?Почему он не работает? Если вы разведетесь,по идее ничего не изменится,изменится если вы переедите из деревни.А как в деревне,без мужика?Он у вас может на хозяйстве?
Добрый вечер, Анастасия!
А почему муж не работает? Что он делает все дни? Кто его кормит?