Болит внешний угол глаза

Есть жжение и резь, больно дотрагиваться до века в этих местах(край нижнего и верхнего века). Уже дней 5 так. Ранее, года 3 назад, на верхнем веке был большой Халязион или что-то вроде этого, т. к. Тогда не смогла попасть к врачу, но он ушёл в итоге, а веко так и осталось чуть опущено по сравнению с другии глазом. Сейчас есть некомфорт с этим глазом.

ВСД, невралгия в грудном отделе
29 лет

Здравствуйте, приложите, пожалуйста, фотографию в хорошем качестве