Бросил курить странные ощущения

здравствуйте, это началось как бросил курить, курил лет 6+-, не курю чуть больше 3х недель, курить не тянет, но ощущения странные, как будто перед глазами тонкая полоска, а все, что за ней, как будто в тумане, очень трудно сосредоточиться, мне прям хорошо напрячься надо, еще не могу долго сидеть за монитором, глаза очень устают, и вообще свет стал прям резать глаза, также заметил плаксивость, могу зарыдать из за мелочи, когда курил ничего из того что выше не было, памагити

нет
23 года

Здравствуйте! Вероятнее у вас развилось паническое расстройство после отмены . С целью исключения патологии мозга , рекомендую выполнить МРТ головного мозга , очно консультироваться у окулиста .

Принятый ответ

Плаксивость , раздражительность купирует препарат из группы СИОЗС , для выписки рецепта очно консультация психотерапевта , включая когнитивно - поведенческую терапию .