Нарушение кровотока плода
Добрый день. Беременность 26 недель 4 дня. Начиная с второго триместра гемоглобин низкий, то 112, то 106, последний раз сдавала неделю назад был 103. Препараты железа принимаю постоянно, Принимала тотему, сорбифер, солгар, сейчас принимаю Феррофольгамму. Ничего не помогает особо. Врач ставит анемию. Сегодня проходила узи, по результату пишут что плод соответствует 27 недель и 3 дня, т.е. на неделю больше. Но, по моим ощущениям овуляция и была на неделю раньше. Посмотрите пожалуйста по кровотоку все ли в порядке, переживаю за гипоксию плода. В первую беременность двойняшками была гипоксия, дети родились раньше срока и у дочки на данный момент задержка умственного развития. Что мне нужно сейчас предпринять
Принятый ответ
Добрый день.
У вас нормальные показатели кровотока, уверенная норма. Волноваться ге о чем.
Продолждайте лечение препаратами железа, выберите Сорбифер, по 1 таб х 3 раза во время еды. Ничего другого сейчас не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
По узи у Вас все отлично
Кровотоки идеальные
Вес малыша отличный
Советую поставить 1 капельницу Феринжект 10мл на 300мл физ раствора, должен выписать врач
Хорошие витамины всю беременность
Витамин Д не ниже 60 в крови держать
Омега 1200мг
Пробиотики советую всю беременность
Кристина Викторовна, подскажите пожалуйста какие витамины хорошие? Мне врач назначала прегнакеа плюс, но их сейчас нет в России, продаются только на маркетплейсах, но там страшно покупать. Купила фемибион 2. Также принимаю витамин Д, йодомарин в дозировке 100мг
Элевит, фемибион
Мне нравятся Prenatal Advantage от Life extension
Кристина Викторовна, спасибо, а какие посоветуете пробиотики?
Мне нравятся Бак Сет Форте
Принятый ответ
Здравствуйте, кровотоки в норме
Если гемоглобин пока что более 100 - ситуация не критичная, продолжайте принимать сорбифер