Консультация эндокринолога /

Апатия, усталость, сонливость. — вопрос №1968426

Решила сдать анализы щитовидки, железа и витамина В ,чтобы разобраться в своей сонливости и апатии билирубин 16,7 ; глюкоза 4,9 ;общ.белок 72; холестерин 4,8; ферритин 46; В12 487 ;т3 -5,02 ; т4- 11,23; ТТГ- 2,21; АТ-ТГ -4,40 ; АТ-ТПО -3 ; д3 -31.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте. Все показатели в норме. Дефицита железа, витамина д. В12 нет, но можно принимать для профилактики аквадетрим 4 капли в день до лета. Незначительное повышение антител к тг ни о чем не говорит, гормоны в нормы значит щитовидная железа работает хорошо. Рост и вес? Цикл регулярный?
Клиент
Ленар Равилович, рост 164, вес чуть набрала 49кг
Клиент
Ленар Равилович, цикл чуть сбился.
Эндокринолог
Можно сдать на лг, фсг, эстрадиол, пролактин с макропролактином